Можно ли закрыть действующую ипотеку материнским капиталом и остаться в программе для молодых семей?

• г. Владимир

Есть действующая ипотека. Стоим на программе молодая семья. Родилось 2 детей и площади мало. Можно ли закрыть действующую ипотеку материнским капиталом и взять новую на дом большей площадью? Останемся ли мы в программе?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность закрыть существующую ипотеку материнским капиталом и взять новую на дом большей площади. Останетесь ли вы в программе для молодой семьи, зависит от конкретных требований и условий программы. Лучше всего проконсультироваться с ипотечным кредитором и администратором программы, чтобы определить ваше право.