Нормы установки уличного освещения в сельском поселении в соответствии с ФЗ 131.

• г. Краснодар

В ФЗ 131 «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» какие статьи, пункты регулируют установку уличного освещения в сельском поселении?

Ответы на вопрос (1):

Статья 45.1. Содержание правил благоустройства территории муниципального образования.