Магу ездить на авто с иностранными номерами по доверенности в Узбекистане, если я сам гражданин Узбекистана.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете управлять автомобилем с иностранными номерами как гражданин Узбекистана. Тем не менее, желательно проверить конкретные законы и правила, касающиеся использования иностранных транспортных средств в Узбекистане, так как они могли измениться с момента сбора данных моего обучения.