Как прописать малыша по месту прописки, если вы незамужние, матери-одиночки и прописаны в другом городе без собственности?

• г. Краснодар

Проконсультируйте, пожалуйста. Я в положении, незамужем, мать-одиночка. Прописана в другом городе, без собственности. Как прописать малыша по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Валерия, ребёнка регистрируют по месту регистрации родителей или одного из родителей. Поэтому вам придётся ехать по месту вашей регистрации.