Меня интересует есть ли соглашение между Россией и Казахстаном о признании спортивных разрядов званий между этими государствами.

• г. Новосибирск

Меня интересует есть ли соглашение между Россией и Казахстаном о признании спортивных разрядов званий между этими государствами.

Ответы на вопрос (1):

С подобной практикой не сталкивалась, но поскольку спортивные звания и разряды есть только в странах бывшего СССР (и то не во всех), то логично было бы, чтобы они признавались.