Как замужество влияет на получение пособий за первого ребенка - история и отказ.

• г. Йошкар-Ола

Я получила за первого ребёнка пособия с 3 до 7 лет в 2022 вышла замуж 2 раз пришлось переоформить всё снова но ребёнок от первого брака а мне посчитали доход 2 мужа он ни как не относится к ней он её не удочерил пришло превышает доход и был отказ.

Ответы на вопрос (3):

Учитываются доходы всех членов семьи. Поскольку вы теперь в браке, то доход мужа посчитали правомерно.

Все правильно - ее он не удочерял, но замуж-то вы вышли.

Вопрос-то ваш в чем - нет никаких нарушений, СФР поступил законно и обоснованно.