Скажите пожалуйста хочу закрыть кредит, но сумма у приставов одна а у банка другая, что делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Это естественно, потому что решение суда не останавливает начисление процентов и неустойки.

Если дошло дело до приставов, то значит есть решение суда, в котором и указана необходимая сумма. В судебном решении к банковскому остатку добавляются штраф, пени, расходы на ведение дела, а также комиссия приставов.

Вам стоит ориентироваться на сумму задолженности, которую предоставит банк. Предполагаю, что кредитный договор не расторгнут, поэтому у вас продолжается начисление процентов и неустойки. Однако не стоит забывать, что так как возбуждено исполнительное производство, то вы также должны оплатить исполнительский сбор приставам.