МфО заключило договор займа с использованием моих данных - возможно ли признание договора недействительным?

• г. Казань

МфО заключило договор займа с неизвестным лицом, с использованием моих паспортных данных, некоторые данные не верны: дата выдачи паспорта, место регистрации. Договор был подписан АПС, но коды для подписания договора отправлялись с номера телефона не пренадлежаший мне. также деньги были отправлены на карту не пренадлежаший мне.. можно ли суд признать этот договор недействительным ничтожным безденежных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.