Правомерна ли выплата декретных в размере 0.25 ставки и суммой в 12 тысяч при зарплате 2500 тысячи в месяц?

• г. Ростов-на-Дону

Ушла в декрет работала 0.25 ставки зарплата 2500 тысячи в месяц, ФСС выплатили декретные не МРОТ а по 0.25 ставки в сумме 12 тысяч правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Не менее МРОТ - это только для полной ставки считается.