Отказ в розыске должника - какие мероприятия должен выполнить пристав и что делать в случае отказа?

• г. Калининград

Отказали в розыске, мотивируя, что пристав не выполнил все мероприятия по розыск должника. В какой срок он должен их выполнить и что делать дальше в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет конкретного срока. Смотрите здесь, что он должен сделать: Подробнее ➤