Пришло такое сообщение с номера банка: Ваш долг не оплачен. Срок для досудебного решения вопроса истекает. Что это значит?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Ничего сверхъестественного. Просто приглашение к переговорам по поводу имеющегося (предполагаемого) долга.

Это значит, что банк скоро подаст на Вас в суд для взыскания задолженности.

Вы получали претензию от банка? У Вас есть задолженность? Обратитесь лично в отделение Вашего банка и уточните всю информацию. Попробуйте договориться с банком о погашении задолженности в досудебном порядке, чтобы в дальнейшем Вы не несли судебные расходы.