Что делать, если десятилетнего ребенка терроризирует взрослая женщина.

• г. Вилючинск

Что делать, если десятилетнего ребенка терроризирует взрослая женщина. Таскает за одежду, угрожает, оскорбляет, матерится. Подлавливает ребенка без свидетелей. Следователю говорит, что ребенок обманывает. Все началось с уличной ссоры детей, после чего мать второй девочки насильно за шиворот таскала мою дочь и материлась. После нашего заявления в милицию, начала каждый день терроризировать ребенка и угрожать, что поставит на учет в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Надо с участковым отработать, и чтобы девочку опросили.