Можно ли получить лицензию на такси для нескольких машин, учитывая, что я являюсь самозанятым ИП?

• г. Южно-Сахалинск

Здразствуйте! У меня ИП самозанятый есть лицензия для такси на одну машину, могу ли я ещё оформить на несколько машин лицензию для такси?

Ответы на вопрос (2):

Самозанятый не имеет права нанимать работников.

Почему не могу как ИП самозанятый оформить лицензию для такси 2 машины? Если я хочу один день работать на минивене а на второй на просто комфорте.