Можно ли прописать мужчину который отбывал срок ко мне в муниципальную квартиру.

• г. Самара

Можно ли прописать мужчину который отбывал срок ко мне в муниципальную квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Да при его личном участии.

Можно прописать.

Только тогда у него права на квартиру будут РОВНО такие же, как у ВАс.

Без его согласия ничего не сделать будет с квартирой.

Вам это нужно?

Да, можно прописать его временно в квартиру.

Временно прописать можно?

ДЛЯ ЧЕГО? Без согласия собственника квартиры (это муниципалитет или администрация города) никого не зарегистрируете.