Требования к образованию помощника дознавателя в военной полиции.

• г. Красноярск

Какое нужно образование помощнику дознавателя в военной полиции. Я имею среднее профессиональное образование (техникум гуманитарный не юридический).

Ответы на вопрос (1):

Наличие среднего профессионального юридического образования, подтвержденного соответствующим документом об образовании и о квалификации или иным документом, приравненным к нему в соответствии с законодательством Российской Федерации об образовании, и высшего образования, не являющегося юридическим, а также опыта работы по юридической специальности не менее одного года.