Неясность с передачей дела на исправление ошибок после отозвания апелляционного представления прокурора

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста, уголовное дело было рассмотрено единолично судьей, судья вернул дело (26 декабря), так как обвинительный акт был составлен с нарушениями, прокурор подал апелляционное представление, затем отозвал его (отозвал 19 января), теперь не понимаю через какое время произойдёт передача дела от прокурора следователю на исправление ошибок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок поступления дела к следователю зависит от того, как быстро передадут дело из суда в следственный орган, и далее как быстро руководитель органа передаст дело следователю. Может пройти от 2 недель до месяца.