Нарушение правил трудовой деятельности - работа вредных условиях и на трех работах без необходимости

• г. Курган

Правомерно ли, что внешний совместитель работает на трёх работах с вредностью и работает по трое суток подряд, хотя такой необходимости на нашем предприятии нет.

Ответы на вопрос (1):

Внешний совместитель может работать у неограниченного числа работодателей в свободной от основной работы время.