Мой вопрос как мне выбить из него всю задолженность?

• г. Тара

Мы с мужем в разводе 5 лет у нас 2 детей. Все эти годы он официально нигде не работал задолженность у него по алиментам составляет 340000 рублей, но он каждый месяц пересылал по 1000 рублей. Мой вопрос как мне выбить из него всю задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо официально определить задолженность Вашего бывшего супруга по алиментам. Это осуществляется посредством вынесения постановления судебным приставом-исполнителем, если он занимается взысканием Ваших алиментов. После этого, Вам необходимо обратится в суд, который вынесет решение о взыскании задолженности по алиментам. Данное решение суда и выданный исполнительный лист на его принудительное исполнение будет являться основанием для судебных приставов для ареста, изъятия и реализации имущества должника в счет погашения задолженности перед Вами.

Не забудьте оплатить данную консультацию. Большое спасибо.