Могут ли списывать соцвыплаты на задолженность по микрозаймам?

• г. Абакан

У меня такой вопрос Вот у меня есть задолженность по микрозаймам и мне приходят выплаты Ну соцвыплаты на ребёнка могут ли они списывать то есть карта арестована уже То есть я не могу пользоваться банкой почему-то заблокировал но деньги тогда будут приходить на счёт Могут ли списываться вот эти деньги детские.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу.