Обманула мошенница гадалка 15 т отдала ей, не возвращает деньги заблокировала меня.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! В вашем случае вам нужно писать заявление в полицию в порядке ст.159 УКРФ, приложив скриншоты переписки, чеки о денежном переводе.

Здравствуйте, можете конечно обратиться в отдел полиции по факту мошенничества и угроз. По данному факту будет проведена проверка.

Добрый день! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.