Поверка счетчиков для пенсионеров платно или есть какие то льготы? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Поверка 500 рублей стоит. Если предлагают дороже, не соглашайтесь.

Обычно, организации, имеющие право осуществлять поверку счётчиков, предлагают пенсионерам скидки, НО исключительно НА СВОЁ усмотрение.

В разных субъектах РФ могут быть свои условия и, соответственно - свои скидки.