Проблемы с оператором сотовой связи - несправедливые требования оплаты за неиспользованный юзби модем

• г. Сургут

Такая проблема с оператором сот. связи, купил юзби модем с подключением, по пользовался один месяц, абонент. Плата была 2000 руб. после окончания месяца, перестал пользоватся им и не поплнял счет так как, скорость модема была отвратительная, по истечению нескольких месяцев приходят письма по месту прописки, о том что я должен 1500 рублей, скажите насколько правомерны действие оператора? Могу ли я не платить за то чем я не пользовался? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если договором предусмотрена абонентская плата, то она будет вам начисляться независимо от того, пользовались вы услугами или нет, в таком случае вам нужно было расторгнуть договор, т.е. обратиться к оператору.