Имеет ли право теперь руководитель меня уволить?

• г. Красноярск

Проконсультируйте пожалуйста. Я, мать троих детей, работаю начальником финансов в администрации поселка, руководитель с 1 января хочет изменить структуру аппарата и мою должность исключают и вводят должность руководителя финансов. Имеет ли право теперь руководитель меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Может он хочет Вас назначить на эту должность. Сократить он Вас уже не может, т.к. срок предупрждения в 2 месяца уже нарушен.