Оплачивается ли декретный отпуск с 1,5 до 3 х? Ребенок родился 7 февраля 2020 года.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. И от вас нужны уточнения.

Здравствуйте.

Женщинам, чьи дети родились в 2020 году и позже, отпуск по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет не оплачивается. Семьи, в которых дети появились до 2020 года, получают ежемесячно 50 рублей до достижения детьми трехлетнего возраста.