Была у врача, продлили больничный на неделю, надо ли перед приемом идти в регистратуру?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сейчас больничный лист автоматически выгружается в базе фсс и на гос. Услугах, работодатель увидит.

Добрый день. В регистратуру обращаться не надо, так как ваша мед. карта находится у лечащего врача, поэтому сразу к нему.