Оформляя увольнение на больничном, необходимо отработать продленный срок или выйти с больничного?

• г. Астрахань

Находясь на больничном написала заявление о увольнении. Месяц нужно еще отработать, больничный продлили, в ходит ли этот продленный больничный этот месяц который нужно отработать. Или нужно выходить с больничного и еще месяц отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

больничный входит в в этот месяц и должен быть зачтен в отработку.