Dевушка не может выйти из общежития из-за звонка родителей, а воспитатель подозревает о совращении несовершеннолетней - как поступить?

• г. Смоленск

Девушку не выпускают из общежития по звонку родителей и воспитатель хочет написать заявление на того у кого ночует о совращение не совершенно летней что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если заявит, то могут посадить. В данном случае нужно грамотно дать объяснение.