Как избавиться от долга, выкупленного бабушкой несколько лет назад?

• г. Казань

Несколько лет назад моя бабушка по договоренности с банком, выкупила мой долг, как теперь сделать так что бы этот долг нигде не числился, т.е. этот долг якобы перед ней закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо взять от бабушки расписку, что долг Вами погашен наличными в полном объеме.