Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться дальше?

• г. Архангельск

В сентябре заключила договор на изготовление и утановку шкафа. По договору срок 40 раб дней, срок выходит сегодня, а шкафа так и нет. когда я им писала сообщения на страницу в контакте (на тел. не отвечают) один раз дозвонилась до офиса (тел. указан в догов) у них все отговорки то работать не кому то машина сломана. При заключ договора я внесла аванс 50% в договоре это указано но расходника нет. уже подозрения что это просто аферисты. Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Для начала с письменной претензией к продавцу, а потом только суд.

Здравствуйте!Вам нужно написать претензию и потом обращаться в суд!