Могу ли я требовать алименты с зарубежного пособия моего мужа?

• г. Симферополь

Получаю алименты на двоих детей со всех доходов мужа, на данный момент получаю только с его пенсии. Супруг сейчас за границей, получает пособие в размере 500 €. Имею право требовать алименты с пособия, которое он получает за границей?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права, и если бы он получал социальное пособие в РФ, вы также ничего с него не получали бы.