Вопрос о получении детского пособия при наличии нескольких квартир и долей в собственности

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, 2 квартиры мама 1.3 доли и двое детей несовершеннолетних тоже по 1.3 доли, а во второй квартире собственник другой человек, только доли детей по 1.3 проходим ли мы под пособие деское.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ещё зависит от дохода семьи.

Если во второй квартире у детей получается 2/3 доли, то пособие не назначат.