Какие специалисты здравоохранения нужны для получения медицинской книжки оператору связи на почте России?

• г. Новороссийск

Работаю оператором связи на почте России. Подскажите пожалуйста каких специалистов здравоохранения мне нужно пройти для мед. книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить справку по форме 086 у. Санкнижка не нужна. Обычно отдел кадров выдает направление на мед. комиссию при трудоустройстве и при дальнейших прохождениях медицинской комиссии.