Как подать заявление об отмене судебного приказа и восстановлении пропущенного срока в электронной форме?

• г. Казань

По судебному приказу от 16.09.2022 взыскания на денежные средства по кредиту, сходила к приставам у них этого производства нет, хочу подать в суд об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении пропущенного срока. Какие и как сколько заявлений писать электронно? Скажите пожалуйста как правильно составить? Хочу подать в электронном ввиде.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-129 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!