Можно ли продолжать служить в армии с категорией в офицеру после боевого ранения?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можно если прошёл лечение и годен.

Да, могут. Так как состояние здоровья является одним из оснований увольнения с военной службы. Однако, если сам военнослужащий изъявит желание проходить и далее военную службу, его могут оставить на службе. Могут комиссовать только с категорией Д.