Как выйти на домашнее проживание, будучи осужденным по статье 111 часть 4 на 8 лет и находясь в исправительном центре?

• г. Красноярск

Я осуждён по статья 111 часть 4 к 8 г 6 м сечас нахажус в исправительном центре с 25,10 22 года осталось 3 года 7 месецев тобиш до 28 05 26 года как мне уйти на дамашнее проживание? Ответьте пожалуйста на этот вопрос если можете памагите!

Ответы на вопрос (1):

Никак не уйти ни на какое домашнее проживание, такого не предусмотрено законом.