Неизвестный микрозайм на мою карту - какие последствия и может ли это быть квалифицировано по статье 159 ч.2?

• г. Пермь

Вызвали в полицию потому что на мою карту пришел чужой микрозайм, во время выдачи микрозайма, служил в ВС РФ, доступа к карте не имел, какие могут быть последствия? Сумма займа 4000, 11000 с учётом процентов, данное обстоятельство можно квалифицировать как 159 ч 2?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Не вы же себе на карту чужой займ перевели.