Могу ли я расторгнуть тогой договор ссылаясь на статьи или в суд придется идти?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Я заказала себе мебель все сроки договора уже прошли, а мебель мне не везут, а когда я начинаю им звонить говорят завтра привезем и это уже продолжается долго. Мебель у меня под заказ с моими мерками в договоре есть пункт что я не имею право расторгнуть данный договор, а за день просрочки они мне должны 0.1% от стоимости заказа это так мало что они еще долго могут не вести мне мой заказ. Могу ли я расторгнуть тогой договор ссылаясь на статьи или в суд придется идти?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!Вам нужно написать претензию!А в суд скорей всего все равно придется идти!