Является ли электрооборудование общим домовым имуществом, за которое должна платить Славянка.

• г. Лодейное Поле

Обязана ли я оплачивать замену электросчетчика находящегося в подъезде дома, если не являюсь собственником квартиры. Дом находится на территории военного городка, не открыт для приватизации, но в/части нет. Коммунальные услуги платим Славянке. Является ли электрооборудование общим домовым имуществом, за которое должна платить Славянка.

Ответы на вопрос (1):

Если эл.счётчик обслуживает ТОЛЬКО Вашу квартиру, то он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ общим имуществом многоквартирного дома.