Поликлиника подала документы на МСЭ, но эксперты требуют очного приема - что делать?

• г. Москва

Поликлиника подала документы на мсэ в полном объеме, согласно требованиям, без личного приема, но позвонили из МСЭ и требуют, чтобы прибыла очно, у врача спрашиваю, я же в заявлении указывала заочно, на что отвечает, что не все документы предоставлены, на что им отвечаю конкретно каких не хватает, сообщу лечащему врачу он доотправит, далее эксперт, говорит, что мед документы недостоверны, что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам нужно запросить у них письменное принятие решения бюро о изменении формата проведения экспертизы!

Специалисты могут изменить формат МСЭ, если:

Нет возможности убедиться в достоверности сведений из документов.

Данные медицинских исследований не соответствуют заключениям.