Неуклюжий несовершеннолетний совершил ещё одно преступление - ожидается наложение реального срока или условного?

• г. Курган

Осудили по 162.2 дали 2 года условно ещё не поставили на учёт, совершилось каким-то можно так сказать случайным образом ещё одно уголовное преступление 158. ч. 3.п"Г" что может быть дадут реальный срок или добавят условный можете кому не сложно и если это не нагло будет выглядеть проконсультировать, а и ещё все соверщённые деяния несовершенно-летнего)!

Спасибо за понимание!)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если преступления совершены несовершеннолетним, то условное осуждение не исключается. Часть 6.2 ст. 88 УК РФ 6.2. В случае, если несовершеннолетний осужденный, которому назначено условное осуждение, совершил в течение испытательного срока новое преступление, не являющееся особо тяжким, суд с учетом обстоятельств дела и личности виновного может повторно принять решение об условном осуждении, установив новый испытательный срок и возложив на условно осужденного исполнение определенных обязанностей, предусмотренных частью пятой статьи 73 настоящего Кодекса.

Если нужна будет защита по делу - обращайтесь.

Не исключается как реальное, так и условное осуждение. Стремиться конечно надо ко второму варианту.