Как поступить при отмене приказа - подавать ходатайство о восстановлении срока и возражения или достаточно написать об отмене приказа?

• г. Казань

Обьязательно ли подавать ходатайство о восстановлении срока и возражения для отмены приказа? Или просто написать об отмене приказа?

Ответы на вопрос (2):

Если срок не пропустили, то не нужно подавать ходатайство о восстановлении срока.

Основанием для отмены является возражение.