Конфликт на вахте - уборщица меняет расписание и разговаривает грубо с бабушкой.

• г. Чита

Произошла ситуация в ддт, ребёнок пошёл на занятия, по приходу бабушки сидел в коридоре целый час, на вахте сидит уборщица, поменяла в итоге расписание, ещё и разругалась с бабушкой на вопрос почему ребёнок сидит в коридоре, директор говорит что это не наше дело почему уборщица сидит на вахте.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба в Прокуратуру и департамент образования.

А вам видимо больше делать нечего, кроме как разбираться.

Что еще за новости? Обращайтесь с письменной жалобой в местное управление образования. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."