И всё таки... ? Погиб или умер?

• г. Сосногорск

И всё таки... ?

Погиб или умер?

Ответы на вопрос (3):

На сайте ваш вопрос указан кратко и неясно какой вопрос вас интересует. Ответить на него правильно нельзя.

Если вы ранее на этом сайте задавали вопрос и получили ответ, а сейчас уточняте ответ, то ваш вопрос и ответ на сайте сейчас не отражены.

Вы можете подробно повторно указать вопрос и ответ на него, если они были.

Вы уже задавали этот вопрос, и вам уже отвечали. Мы юристы, и розыском архивных документов не занимаемся.

Вам надо обращаться в гос архив г Санкт-Петербурга.