У меня ИП, могу ли перевозить древесный уголь с обычным накладным.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Как индивидуальный предприниматель вы можете перевозить древесный уголь по обычной накладной при условии соблюдения соответствующих правил и требований страны или региона, в котором вы осуществляете свою деятельность. Сюда может входить получение необходимых разрешений, соблюдение норм безопасности и защиты окружающей среды, а также надлежащая маркировка груза. Рекомендуется проконсультироваться с местными властями, чтобы убедиться, что вы выполняете все необходимые шаги.