Городской суд выносит неожиданное решение, противоречащее мотивированному определению.

• г. Москва

Получил мотивированное отпределение от Городского суда. Буквально дословно обращаются к единственной статье которое подходит по 3 критериям и они это пишут их в главном параграфе причины отказа (ГК 1286 дословной пишут заголовок статьи и дело о программах ЭВМ пунтк 4 и 5 в этой статье) но решение выносят по левой статье.

По логике иск должен быть удовлетворен но они лепят мне ГК 1233

Мне что с этим идиотизмом делать?

Ответы на вопрос (3):

320-330 ГПК РФ-апелляционная жалоба а если решение в силе то в кассацию.

Если вы не согласны с судебным актом Вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд.

Ммм вот такое уточнение. Я не столько не согласен сколько я его не понимаю как это вообще вынесено. Каким боком и по какой логикею На что мне жаловаться? На словах это дословная ГК 1286 на деле прилеплена 1233 без каких либо оснований. Мне вот прям на это и жаловатсья?