Что делать, если при обращении в суд по исполнительному производству выяснилось отсутствие дела?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, что делать если исполнительное производство ведётся, а при обращении в суд, на основании приказа которого он возбуждено, выяснилось что дело отсутствует.

Ответы на вопрос (3):

Потеряли или не было никогда?

Пишите заявление в полицию. Это мошенничество.

Если взыскание по долгу, то возможно через нотариуса было подано.