Как изменить ФИО водителя в осаго, если страховая отказывается?

• г. Иваново

Оформили осаго электрон Согласие. В собственника и страхователя встала ФИО вписанного в полис водителя. Паспортные данные все собственника, а ФИО водителя, который вписан в осаго. Страховая отказывается в офисе внести изменения. Расторгнуть договор тоже говопят нельзя, можно расторгнуть только с потерей денеж средств. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Направить письменную претензию с описью вложения почтой РФ.