Суд уменьшил алименты на 125 т.р. - Как оспорить решение, когда нет официального дохода и появился второй ребенок?

• г. Симферополь

Суд уменьил алименты с 1.4 на 1.6 1. я официально не работаю. 2 считаяет что платит слишком много 125 т. р. 3.так как ухутьшилось мат. пложение родился второй ребенок. Как оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, изложите ваши ситуацию четко. Из вашего запроса на консультацию сложно понять, что к чему.

Исходя из обстоятельств, которые вы изложили, следует что размер алиментов 125.000 Вам мало.