Работник пищеблока с миомой матки принуждается к прививке от COVID-19 - юридические аспекты

• г. Калининград

Я работник пищеблока кардиоцентра, у меня миома матки, гинеколог говорит, что любая прививка может спровоцировать кровотечение. На работе принудительно заставляют делать прививки от коронавируса. Имеют ли право принуждать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку, которую вам предоставил лечащий врач. Возможно освободят.