Присутствие супруга-ответчика на экспертизе - правила и уведомление

• г. Вихоревка

Если мой супруг ответчик, то должен ли он присутствовать на экспертизе? Как вообще, его обязаны предупредить, что в такое то время назначена экспертиза. И как его должны об этом уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Уведомить обязан суд, право ответчика - присутствовать при проведении экспертизы или нет.